• 22 декабря 2017, пятница
  • Пущино, г. Пущино Московской области, Институтская, 3

НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО РОССИИ И ЕС В ПРОГРАММЕ ЕС "ГОРИЗОНТ 2020"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Национальный Контактный Центр "Окружающая среда и изменение климата"
2317 дней назад
22 декабря 2017 c 11:00 до 13:00
Пущино
г. Пущино Московской области, Институтская, 3

Приглашаем вас принять участие в работе информационного дня «НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО РОССИИ И ЕС В РАМОЧНОЙ ПРОГРАММЕ ЕС ГОРИЗОНТ 2020 ПО НАПРАВЛЕНИЮ «ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА И ИЗМЕНЕНИЯ КЛИМАТА» и «БИОТЕХНОЛОГИИ», который состоится 22 декабря 2017 года в малом зале ИБК РАН. Начало мероприятия в 11:00. В ходе мероприятия будут представлены новые конкурсные тематики на 2018-2020 гг.

Приглашаем вас принять участие в работе информационного дня «НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО РОССИИ И ЕС В РАМОЧНОЙ ПРОГРАММЕ ЕС ГОРИЗОНТ 2020 ПО НАПРАВЛЕНИЮ «ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА И ИЗМЕНЕНИЯ КЛИМАТА» и «БИОТЕХНОЛОГИИ», который состоится 22 декабря 2017 года в малом зале ИБК РАН. Начало мероприятия в 11:00.

В ходе мероприятия будут представлены новые конкурсные тематики на 2018-2020 гг.

Кроме того, будет представлен совместный конкурс Россия-ЕС по инфекционным заболеваниям, включая условия участия, правила подачи заявки и формирования исследовательских коллективов.

Ждем вас на мероприятии!

Программа: www.biohab.ru/index.php?app=core&am... 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше