• 12 мая 2016, четверг
  • Онлайн

Инфодень по "Горизонт 2020" Новые конкурсы в области изменения климата. Конкурс на получение индивидуальных стипендий программы им. Марии Склодовской-Кюри

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Национальный Контактный Центр "Окружающая среда и изменение климата"
2905 дней назад
12 мая 2016 c 14:00 до 16:00

Инфодень в форме вэбинара состоится 12 мая 2016 года с 14.00 по Московскому времени. В рамках вэбинара будет рассказано о текущих международных конкурсах в области окружающей среды и изменения климата, а также о конкурсе европейской программы по мобильности научных кадров им. Марии Склодовской-Кюри

Программа вэбинара

Вадим Шаров, НКТ "Окружающая среда и изменение климата" ПущГЕНИ

Текущие европейские и совместные российско-европейские конкурсы в области окружающей среды и изменения климата 

Анна Пикалова, директор Центра международных проектов, Институт статистических исследований и экономики знаний НИУ Высшая школа экономики. НКТ по программе им. Марии Склодовской-Кюри "Горизонт 2020" 

Конкурс на получение индивидуальных стипендий программы им. Марии Склодовской-Кюри

Для регистрации на вэбинар зайдите на страничку http://www.biohab.ru/index.php?/page/webinar.html

Полезно зарегистрироваться и на таймпаде, чтобы он Вам напомнил про вэбинар. Доступ в комнату вэбинара за 15 минут до начала. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше